Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Спринклерные форсунки Hunter MP Rotator

Опубликовано: 24.07.2022

MP Rotator от Hunter — это революционная альтернатива традиционным разбрызгивателям и выдвижным разбрызгивателям, которые опрыскивают ландшафт.
Форсунки MP Rotator имеют уникальные вращающиеся струи с несколькими траекториями, которые подают воду с постоянной скоростью. Эта более медленная скорость внесения позволяет воде мягко впитываться со скоростью, которую может поглощать почва.

Используйте MP Rotator для замены спринклерной головки на корпусе любой обычной распылительной головки или выдвижного спринклера для экономии воды до 30 %. Давай рассмотрим функции двух основных форсунок какие чаще всего использую это МП Ротатор и форсунки серии MP 800.

Обзор МП Ротатор

Избегайте стока и экономьте воду с помощью самой эффективной в мире форсунки. MP Rotator использует многопотоковую многотраекторную технологию для достижения оптимального водосбережения. Вместо того чтобы просто распылять воду на ландшафт, MP Rotator подает потоки воды с более низкой скоростью, которые лучше поглощаются почвой, что значительно снижает сток. Это революционное решение в технологии орошения, обеспечивающее все более необходимый уровень экономии.

Стандартные функции

  • Радиус: 2,5–10,7 м.
  • Рекомендуемое рабочее давление: 2,8 бар; 280 кПа.

Обзор Серии MP 800

Являясь новейшим членом популярной серии Hunter MP800, MP815 расширяет согласованную норму полива с 20 мм/ч до удобного максимального радиуса 4,9 м. Благодаря этой возможности серия MP800 предлагает расширенные возможности проектирования и модернизации системного уровня. Ранее выпущенный MP800SR покрывает расстояния до 1,8 м. Теперь, с добавлением MP815, серия MP800 может орошать площади до 4,9 м с равномерным покрытием и той же нормой полива 20 мм/ч.

Стандартные функции

  • Радиус: 1,8–4,9 м.
  • Рекомендуемое рабочее давление: 2,8 бар; 280 кПа.

Разумный способ полива

Форсунки обеспечивают превосходное покрытие по сравнению с традиционными опрыскивателями, точно согласованные осадки по любой дуге или радиусу. Более медленная скорость внесения требует, чтобы время работы было в два раза больше, чем у традиционных распылителей, что значительно снижает сток — это идеальное решение для склонов и плотных почв. Эта повышенная эффективность приводит к сокращению расхода воды на 30% по сравнению с традиционными распылителями.

  • Истинные согласованные осадки при любой настройке дуги или радиуса.
  • Радиус может быть уменьшен до 25% на всех моделях.
  • Цветовая маркировка для легкой идентификации.
  • Функция двойного выталкивания предотвращает попадание грязи и мусора в сопло.
  • Съемный сетчатый фильтр обеспечивает простоту обслуживания.
  • Низкий уровень осадков.
  • Автоматическое согласование осадков.

Форсунки от Hunter обладают уникальной способностью контролировать количество воды, протекающей через форсунку при различных настройках дуги и радиуса, что обеспечивает одинаковое количество осадков. Форсунки, которые позволяют экономить воду можно приобрести на сайте https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/oborudovanie-dlya-poliva-hunter/forsunki-hunter.

rss