Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Обзор Logitech Ultrathin Keyboard Mini: элегантная клавиатура iPad Mini с оговорками

Чехлы для клавиатуры для iPad Mini начали расти, и Belkin, Logitech и другие представили новые модели. Ультратонкая клавиатура Mini от Logitech за $ 79,99 - это уменьшенная версия популярной модели за $ 99,99. Ультратонкая крышка клавиатуры для более крупного iPad, и примерно столько же, сколько у iPad Mini с клавиатурой / чехлом, хотя пара недостатков должна дать вам повод остановиться перед покупкой.

дизайн
Относительно легкий алюминиевый корпус / клавиатура - он весит чуть менее 8 унций - действует как крышка экрана для вашего iPad Mini и прилипает магнитно, как Apple Smart Cover. Когда вы будете готовы его использовать, вы снимаете его и подпираете iPad в слоте, встроенном в клавиатуру (да, он подключается к вашему iPad через Bluetooth).

Когда вы будете готовы его использовать, вы снимаете его и подпираете iPad в слоте, встроенном в клавиатуру (да, он подключается к вашему iPad через Bluetooth)

Вы поддерживаете свой iPad в слоте на клавиатуре. Сара Тью / CNET

С косметической точки зрения Logitech проделал отличную работу, совместив отделку задней части iPad с задней частью клавиатуры, поэтому корпус действительно дополняет ваш iPad Mini (клавиатура доступна в черно-белой версии).

Клавиатура / чехол также поставляется в белом цвете (нажмите, чтобы увеличить). Logitech

Единственная серьезная проблема заключается в том, что он не защищает заднюю часть вашего iPad, который может легко поцарапаться, если вы не будете осторожны. В идеале Logitech должен был бы включать какой-то простой рукав для покрытия всей упаковки (iPad и клавиатура), чтобы вы могли убрать его в сумку (или куда-либо еще), не беспокоясь о том, чтобы поцарапать и заднюю часть iPad, и заднюю часть клавиатура. Конечно, многие люди не возражают, если их технические продукты получат один или два ник, но некоторые люди ненавидят, когда их iPad заканчиваются пороком. Если вы обеспокоены этим, вы можете получить кожу, которая обеспечит некоторую защиту от потертостей.

Тонкая клавиатура служит защитой экрана. Сара Тью / CNET

В действительности, Logitech имеет небольшую ткань для пыли, потому что верхняя часть клавиатуры имеет блестящую поверхность и привлекает отпечатки пальцев. Ткань для вытирания пятен.

Клавиатура прилипает к вашему iPad. Сара Тью / CNET

Слегка тесновато
Logitech заявляет, что клавиатура предлагает «традиционную раскладку текста в небольшом 7-дюймовом форм-факторе, а также горячие клавиши iPad Mini Function для наиболее часто используемых вами команд, таких как копирование и вставка».