Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Подождите? Есть однофазные ЧРП?

Это правда? Есть ли однофазные выходные преобразователи для определенных однофазных двигателей? Я думал, что VFD'S были только для 3-фазных двигателей?

Основная часть промышленного рынка заполнена трехфазными двигателями, но да; есть однофазные ППЧ ! Есть ограниченное количество производителей, в том числе Лисон , это предложение однофазный выход VFD , В точках, где трехфазное питание Основная часть промышленного рынка заполнена трехфазными двигателями, но да;  есть однофазные   ППЧ является недоступным или непрактичным, правильно подобранные однофазные двигатели могут быть отличным решением. Важно отметить, что при использовании однофазного выхода ваш двигатель может нагреваться при полной нагрузке и, возможно, его придется снизить.

«Хотя им не хватает более высокой эффективности трехфазных братьев и сестер, однофазные двигатели - правильного размера и номинальной мощности - могут прослужить всю жизнь при минимальном техническом обслуживании» (Кевин Хейнеке, Лисон Электрик ).

Наша служба технической поддержки с готовностью сообщит вам, что неправильная установка двигателя может привести к повторному отказу двигателя и простою оборудования, что в долгосрочной перспективе обойдется вам. Вот почему очень важно изначально выбрать размер двигателя в зависимости от вашего применения. Знание того, что ваше приложение имеет однофазный двигатель, открывает вам возможность использования однофазный ЧРП для управления; даже если эта технология имеет некоторые ограничения.

Эти устройства, как правило, имеют мощность (ограничены по выходным усилителям) и имеют очень специфические варианты совместимости, когда речь идет о сопряжении с различными типами однофазных двигателей.

Вот список того, какие моторные приложения будут считаться совместимыми и несовместимыми.

Похожие

Заказчик текстиля: все о волокнах и тканях!
Спандекс, вискоза, хлопок, модал, искусственная кожа - при покупке одежды мы регулярно получаем эти и многие другие текстильные названия. Но что на самом деле стоит за условиями? С нашим небольшим текстилем вы познакомитесь с самыми важными типами волокон и тканями для одежды. И, наконец, у эксперта Bigtex Оливера Коппица есть несколько советов, которые облегчат вам выбор одежды в будущем.

Комментарии

У вас есть отношения или область жизни, которая не работает?
У вас есть отношения или область жизни, которая не работает? Хотели бы вы прояснить эту область? Вы можете. Лучший способ сделать это - работать напрямую с Биллом Фергюсоном и посетить наш семинар на выходных, Вернуться к сердцу , Вы также можете получить наш Видеокурс Мастерство Жизни , 713-520-5370

Это правда?
Есть ли однофазные выходные преобразователи для определенных однофазных двигателей?
Я думал, что VFD'S были только для 3-фазных двигателей?
Но что на самом деле стоит за условиями?
У вас есть отношения или область жизни, которая не работает?
Хотели бы вы прояснить эту область?