Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Как вывести деньги с Binance на свой банковский счет?

Опубликовано: 29.04.2022

 О бирже Binance и выводе средств

Сама биржа Binance существует с 2017 года и надо признать, что она быстро растет — всего за несколько месяцев удалось выйти в топ криптовалютных бирж (сейчас 1-я и 2-я позиция по coinmarketcap). Через два года Binance расширила свое предложение контактами по фьючерсам, где мы можем заключать  криптовалютные контракты с кредитным плечом до 125x).

В самом начале штаб-квартира биржи находилась в Шанхае. Основателем Binance является Чанпэн Чжао — имя, которое очень хорошо известно всем в мире криптовалют. Затем компания была вынуждена переехать в Гонконг из-за изменений в законодательстве, применяемом правительством Китая.

Binance очень популярен https://pl.cryptonisation.com/bitcoin-czym-jest-i-jak-dziala/, в том числе благодаря низким комиссиям и возможности  открыть счет без верификации. Поэтому обширные услуги биржи являются привлекательным предложением для людей, торгующих криптовалютами. Единственным неудобством для клиентов является ввод и вывод средств в фиатных валютах, то есть в местной валюте (см. подробнее https://cryptonisation.com/kak-vyvesti-dengi-s-binance/).

криптовалюта

Чтобы торговать криптовалютами на Binance, мы должны сначала отправить их на биржевой кошелек из другого кошелька.

Binance не поддерживает депозиты в традиционных валютах с банковского счета, поэтому мы не будем платить в RUB напрямую. Вместо этого мы можем использовать способ обойти эту проблему. Все, что нам нужно сделать, это купить биткойн в другом месте (например, в обменном пункте за RUB, а при  выборе кошелька для оплаты мы укажем адрес нашего кошелька в Binance. Весь процесс довольно прост, и мы опишем его шаг за шагом ниже.

Несмотря на трудности, биржей пользуется огромное количество людей. Низкие комиссии, стейкинг, кредиты в криптовалютах, множество торговых пар — все это убеждает клиентов на рынке криптовалют. Как только мы узнаем, как вносить и снимать средства с Binance, для 99% клиентов Binance станут единственной биржей, которая им понадобится для торговли криптовалютами.

криптовалютами на Binance

Как вывести деньги с Binance на свой банковский счет?

Биржа Binance не поддерживает фидуциарные валюты (FIAT), такие как доллар (USD), российский рубль (RUB), украинскую гривну (UAH) или евро (EUR) без проверки, поэтому прямой обмен биткойнов или других криптовалют на RUB невозможен. Однако есть простой способ обойти это ограничение.

Достаточно отправить биткойн или другую криптовалюту в обменник или обменный пункт, поддерживающий фидуциарные валюты.

Заходим в свой кошелек на бинансе и выбираем вариант вывода.

Отправляем криптовалюты на кошелек в выбранный обменный пункт.

После получения средств мы обмениваем BTC https://pl.cryptonisation.com/ (или другие криптовалюты) на RUB и отправляем RUB на наш банковский счет.

rss