Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Самая популярная биржа - Localbitcoins

Опубликовано: 08.08.2022

Читая этот заголовок, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое обмен валюты p2p. Проще говоря, это обменный пункт, где вы покупаете биткойны у реального человека, то же самое относится и к продаже биткойнов. Почему мы считаем его самым популярным? Это утверждение подтверждается цифрами, а точнее количеством транзакций и пользователей.

LocalBitcoins так же популярен, как и крупнейшие биржи биткойнов. Как использовать этот сервис — как создать учетную запись и обменивать криптовалюту локально и конфиденциально.

Прежде всего, стоит отметить, что сайт работает с 2012 года и регулируется законодательством Финляндии. LocalBitcoins имеет сертификат безопасности COMODO CA и защищен 128-битным алгоритмом шифрования.

Как купить биткойн с помощью PayPal на Localbitcoins?

Чтобы купить биткойны, вам необходима регистрация localbitcoins и войти в свою учетную запись. Затем, после входа в свою учетную запись, вы должны перейти на домашнюю страницу, выбрать валюту, в которой вы хотите купить Биткойн, ввести сумму, которую вы хотите потратить, страну и способ оплаты.

Нажав кнопку «Искать», система подберет для нас активных трейдеров и сгруппирует предложения по наиболее выгодной цене. Конечно, результаты основаны на ранее введенных данных. Дело в том, что цена/BTC меняется, даже если вы выберете другой способ оплаты. Также стоит попробовать с более чем 100 долларов. Может оказаться, что они меняют один-два параметра в поиске предложения, мы получим гораздо лучшие ценовые предложения.

Конечно, есть еще много способов оплаты, например, вы можете выбрать обычный банковский перевод, перевод SEPA, Skrill или произвести оплату наличными!

Как продать биткойн?

Ситуация очень похожа на процесс покупки биткойнов, с той разницей, что на этот раз вместо «Купить биткойны» вы выбираете «Продать биткойны».

Продажа биткойнов сопряжена с определенным риском, поэтому, если вы хотите продать свои биткойны, вам следует удвоить бдительность и остерегаться мошенников, которых в мире криптовалют предостаточно.

Комиссии

Сервис вышел на первое место и, в отличие от своих конкурентов, не взимает комиссию за покупку или продажу биткойнов. Тем не менее он взимает комиссию за отправку биткойнов и за депозит.

Эти сборы варьируются в зависимости от размера комиссий блокчейна. Перейдя на вкладку «Кошелек» в правом верхнем углу, вы сможете проверить, какие комиссии взимает с вас обменный пункт. Надеемся, что вы уже знаете, как купить биткойны с помощью PayPal. Рекомендуем попробовать оба и остановиться на одном.

На фоне других валютных бирж ценовая политика LocalBitcoins выглядит обнадеживающе. Вопреки видимости, не локальные криптовалютные транзакции, а нулевые комиссионные ставки для большинства бирж являются основным преимуществом.

rss