Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Ким Кардашьян Оттенки Линдсей Лохан '' Иностранный акцент '' над косичками Комментарий

Сет Броварник / startraksphoto.com

Ким Кардашян сегодня чувствует себя злюкой

E! Звезда реалити-шоу любит прическу, вдохновленную Бо Дереком , несмотря на то, что некоторые критики обвиняют ее в культурном присвоении. Один из скептиков по поводу ледяных белокурых косичек Ким? Линдси Лохан ,

Кардашьян уволил ответ Лохану по Instagram в понедельник, которая сказала, что она была «смущена» косами Ким.

Знаменитость блоггер Перес Хилтон попросил последователей поделиться своими мыслями о Кардашянский 'до' , побуждая актрису « Дрянные девчонки» комментировать: «Я в замешательстве». Это явно не понравилось Ким, комментируя Лило: «Вы знаете, что смущает ... ваш внезапный иностранный акцент».

Лохан недавно принятый закон В 2016 году шокировали поклонников. Она объяснила акцент «смесью большинства языков, которые я могу понять или пытаюсь выучить», включая английский, французский, русский, турецкий, итальянский и арабский.

щебет

Но вернемся к Ким, 37-летний оставил очень мало для воображения в строка сексуальных фотографий она недавно выложена в сети. На выходных она поделился видео сама позирует в паре белых трусиков с V-образным вырезом на кровати.

"БО ЗАПАД", она Captioned одно фото со ссылкой на косы актрисы в фильме 1979 года 10 . Ким добавила в отдельный Snapchat видео, "Так, ребята, я сделал косички Бо Дерек, и я действительно в этом".

Это не первый раз, когда смелый стиль Кардашьян вызвал споры. После наряда Aaliyah на Хэллоуин в прошлом году, Ким извинился для тех, кто думал, что ее костюм был в "плохом вкусе". Отчасти она написала фанатам: «Мне очень жаль, если это кого-то обидело. Когда я создавала костюм, я не одевалась как раса или культура, а скорее как женщина, которой я всегда восхищаюсь».

Ким еще не обратила внимания на негативную реакцию вокруг кос, и на данный момент Линдсей также хранит молчание в социальных сетях.

Идя в ногу с Кардашьян, воскресенье, 11 февраля, в 9 вечера!

Один из скептиков по поводу ледяных белокурых косичек Ким?