Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Деньги от красочного и ароматного носка

Идея для бизнеса: создатели Cup of Sox и Zooksy убеждают поляков, что одетые в цвета ноги выглядят лучше. Тем не менее, для успеха бизнеса необходимо добавлять в творчество технологии и ноу-хау.

Они удивят вас оригинальным дизайном, порадуют сочетанием цветов и ароматов и идеально подойдут для подарка. Кстати, о ... носках. Особенно у тех, кто каждый год Санта дарит пакет черных, грустных носков, могут быть сомнения. Или тех, кто встретил своего соотечественника в белых носках и сандалиях во время зарубежной поездки ... Однако все больше и больше людей не соглашаются с тем, что носки должны быть скучными. Производители, которые борются со стереотипами носка, начинают хорошее начало.

Производители, которые борются со стереотипами носка, начинают хорошее начало

Увидеть больше

ОПЫТ И СВЕЖИЕ:

Дарья Скопинска-Пьента и ее муж Доминик Пьента, создатели бренда Zooksy, изучали носочный бизнес в семье. Но именно они придумали тот факт, что вы можете достичь необычного дизайна и производить носки, напоминающие ... суши. ЯНУШ ЧАПЛА

Оригинальные идеи ...

Орань на меланже с гранатой в матче-реванше или таксах на целых шесть томов.Мольер - лишь образец того, что предлагает Кубок Сокс. - Как фабрика носков, мы на рынке более 30 лет. Несколько вещей подтолкнули нас к созданию Кубка Сокс: ситуация на рынке трикотажа - снижение доверия к продукции с Дальнего Востока и растущий интерес к отечественным продуктам, социальные изменения в смысле стиля - поляки открылись для цветов и смелого дизайна и тенденции поиска оригинальных и необычных продуктов - говорит Олаф Войтович, один из создателей бренда. Однажды на фабрике Нордхорн в Лодзи к серьезным носкам добавились щепотка безумия, куча красок и множество фантазий. Был также вопрос об изобретении какой-то уникальной особенности, благодаря которой новый проект запомнится.

- Или, может быть, мы будем упаковывать их в чашку кофе? - после долгого мозгового штурма было сделано довольно удивительное предложение. Почему кружка? На сайте создатели объясняют щепоткой соли: «Вы можете пить это, вы можете положить в него миниатюрный кактус, вы можете играть в него с тремя чашками - если, конечно, у вас нет трех чашек (...)». Но кружка это еще не все, что создателей Кубка Сокс удивляет. Их целью было поиграть со стереотипами, то есть с ароматом носка. Это не должно быть раздражающим вообще.

- Все носки с носками непосредственно перед отправкой клиенту имеют особый аромат. У нас их более 20, и большинство из них тесно связаны с конкретными узорами и цветами, - говорит Олаф Войтович. По его мнению, нестандартные решения в их случае оказались успешной маркетинговой стратегией.

... и семейное ноу-хау

Дарья Скопинска-Пьента и ее муж Доминик Пьента, создатели бренда Zooksy, также открыты для нестандартных идей клиентов относительно использования носков. Они проектируют и производят свои собственные оригинальные дизайны, но что отличает их от других - даже самых ярких - носковых компаний - это высокая гибкость в проектах для конкретного клиента. Одной из их оригинальных реализаций являются носки для суши, созданные для JemSushi.pl (мы писали об этом в «Puls Biznesu» 5 августа).

- Мы доказываем, что вам не нужно создавать одежду, чтобы использовать носки для продвижения вашего бренда. Для одного из наших клиентов мы разработали коллекцию носков, которые выглядят как нигири и маки, которые напоминают японские деликатесы, - говорит владелец бренда.

Кого пытаются выяснить создатели разноцветных носков? - Шахтерам, студентам, юристам, врачам, солдатам, альпинистам, политикам и пенсионерам, - рассказывает Олаф Войтович, стараясь никого не опускать.

- Заявка на наши носки была найдена как профессиональными стилистами, людьми, имеющими непосредственное отношение к культуре уличной одежды, так и корпоративными акулами, для которых носок является воплощением свободы в деловом дресс-коде, - добавляет Олаф Войтович.

Не менее важны, чем причудливые цвета и гениальный маркетинг в бизнесе носков, ... технология. Cup of Sox работают в отрасли уже 30 лет, создатели Zooks имели доступ к семейным ноу-хау - Дарья - дочь владельца сарая для красок для носков, а семья Доминика точно знает, что происходит в их производстве. Что еще нужно для успеха? Машинный парк.

- Мы покупали их постепенно. В начале три компьютерные машины, каждая из 15 тысяч. USD. Затем семь машин для производства костюмных носков, машина для сшивания носков, для маркировки и некоторые другие необходимые для производства. Спустя время было больше оборудования. И вот так это будет выглядеть сейчас, потому что мы постоянно инвестируем в расширение машинного парка, - говорит Дарья Скопинска-Пьента.

Обе компании хотят развиваться, и их ближайшими планами является сильное присутствие на зарубежных рынках. В стране, однако, им тоже есть чем заняться, и их цель общая - убедить еще больше поляков, что носки - это не только нижнее белье, но и важный элемент моды.

© ℗

Или, может быть, мы будем упаковывать их в чашку кофе?
Почему кружка?
Кого пытаются выяснить создатели разноцветных носков?
Что еще нужно для успеха?