Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Самое модное черное бикини - 5 предложений

Черное бикини - это вечный пляжный тренд

Черное бикини - это вечный пляжный тренд. Знаменитости любят похвастаться телом и фигурой, а благодаря сексуальным купальникам у них есть много возможностей быть в центре внимания. Какие модели доминируют среди звезд?

Классическое черное бикини - это подборка Катаржина Глинка и Кинга Русин . Малгожата Розенек делает ставку на этно-стиль, а Гонората Скарбек и Эмили Ратайковски чувствуют себя лучше в оригинальных купальных костюмах. Какой из них выглядит лучше?

Катаржина Глинка выбирает удобное черное бикини

Модное черное бикини должно быть не только сексуальным и эффектным, но и удобным и практичным. Это предложение - Катаржина Глинка, которая в своей выбранной модели решила попробовать себя в водных видах спорта. Важно сосредоточиться на впечатлениях и эмоциях, а не думать о том, не показывает ли черное бикини слишком много тела. Кася готова к ее попытке. Даже на пляже должна выглядеть модно - она ​​не забыла о темные очки , браслеты и длинное ожерелье. Возможно, связанное черное бикини оказалось слишком скромным для знаменитостей.

Возможно, связанное черное бикини оказалось слишком скромным для знаменитостей

Малгожата Розенек в черном бикини в этно-стиле

Малгожата Розенек любит выделяться. Хотя она по-прежнему убеждена, что ее жизнь - это сказка и самый большой выигрыш джекпота, звезда не перестает привлекать внимание поклонников и средств массовой информации. Ей поможет необычное черное бикини . Модель сделана Этно стиль с красивыми вязаные украшения это выглядит действительно впечатляюще. Малгосия не забыла о ленонкач XXL - звездный статус должен быть подчеркнут при любых обстоятельствах. Вам нравится такое стильное черное бикини с яркими вставками?

Вам нравится такое стильное черное бикини с яркими вставками

Kinga Rusin будет изящна в простом черном бикини

Традиционные черные бикини, завязанные на тонких paseczkach, - это способ Kinga Rusin загореть. Наряд красиво обнажает стройное тело ведущего, а кристально чистая вода просит вас окунуться в него. Перед купанием, конечно, нужно найти время для обязательной картины. Кинга позирует в пилотные очки и неоновая полоса для волос. Волосы, завязанные в удобную косу, не будут вас беспокоить во время погружения. Знаменитости не могут дождаться ванны. Сексуальное черное бикини - хит моды.

Гонората Скарбек и ее идея необычного черного бикини

Гонората Скарбек постоянно стремится стать крупнейшей польской певицей. Ее профиль в Instagram наполняется модными предложениями и продвигает последние песни и музыкальные клипы. Что вы думаете о ее блестящем черном бикини ? бюстгальтер с глубоким расщеплением Блестящие полосы и вырезы - способ Гонората выразить свой стиль и индивидуальность. Солнцезащитные очки кошачий глаз банку с восстанавливающим напитком в руке, и вы сможете наслаждаться отдыхом и прекрасной погодой. Гламурное черное бикини полезно в любом женском гардеробе.

Смелое черное бикини по задумке Эмили Ратайковской

Кто еще мог придумать идею надеть заманчивое черное бикини , если не Эмили Ратайковски? Красивая модель осознает свою фигуру и не намерена скрывать это. Он решает быть смелым купальник привязаны к длинным тонким струнам, которые тоже являются украшением. Там также могут быть украшения - серьги колеса Золотое колье, тонкий браслет помогают Эмили сиять не только в центре внимания. Это плотно вырезанное черное бикини - что-то для уверенных в себе девушек!

Это плотно вырезанное черное бикини - что-то для уверенных в себе девушек

Какие модели доминируют среди звезд?
Какой из них выглядит лучше?