Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Подготовка Accuplacer - Колледж Анны Арундел

  1. Руководство по подготовке к размещению AACC
  2. ACCUPLACER Study App

Вступительный тест в AACC используется для оценки навыков на уровне колледжа по математике, английскому языку и чтению. Новым студентам предлагается компьютеризированный тест по размещению (ACCUPLACER), чтобы помочь сотрудникам AACC в определении размещения курса. Это не вступительный экзамен в колледж.

После того, как тест пройден и оценен, консультант рассмотрит результаты со студентом и предложит предложения для соответствующих курсов.

Есть три типа тестов размещения, описанных ниже:

  • ACCUPLACER Placement (носители английского языка)
  • ESL Placement (не носители английского языка)
  • Арифметическое размещение (только для студентов-медиков и биологов)

Руководство по подготовке к размещению AACC

Этот бесплатный ресурс предлагает общую информацию о поступлении в колледж, тестировании и зачислении. Руководство содержит примеры вопросов для экзаменов ACCUPLACER по английскому языку, чтению, математике и ESL. Вы также найдете примеры вопросов для теста арифметического размещения.

Скачать ACCUPLACER Prep Guide ,

ACCUPLACER Study App

Предоставлено советом колледжа и ACCUPLACER, это бесплатное приложение работает на большинстве интернет-устройств, включая компьютеры (ПК / Mac), смартфоны и планшеты.

учебное приложение особенности практических тестов по арифметике, элементарной алгебре, математике на уровне колледжа, чтению и навыкам предложения. Студенты могут просматривать содержание и оценивать свои навыки перед тем, как сдавать экзамен.

Для получения инструкций о том, как получить доступ к образцу приложения, пожалуйста, просмотрите наши Подготовка ACCUPLACER документ.

Обратите внимание: если вы планируете сдать экзамен до 6 февраля 2019 года, обязательно выберите «Классический практический тест». В противном случае выберите «Практика следующего поколения», если вы планируете принять размещение 6 февраля или позже.

Дополнительные учебные ссылки

Дополнительные ресурсы ACCUPLACER

Помощь по математике

Помощь по английскому и чтению