Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

мой ребенок

Наконец ваш малыш немного подрос, научился ходить и понемногу начинает интересоваться игрушками для более взрослых детей Наконец ваш малыш немного подрос, научился ходить и понемногу начинает интересоваться игрушками для более взрослых детей. Интересная, конечно, - первый собственный транспорт - трехколесный велосипед. Это средство передвижения вызывает настоящий восторг у малыша любого пола - как девочки, так и мальчика. Красивые, яркие трехколесные велосипеды вызывают затамування дыхания в будущих покорителей путей. Однако, мам волнует вопрос: как же правильно выбрать первый велосипед для своего ребенка? Итак, предоставляем пять дельных советов, как правильно выбрать трехколесный велосипед среди существующего в продаже разнообразия.

Совет первый: выбирайте велосипед по возрасту малыша. Независимо от того, что сам велосипед трехколесный и рассчитан на детей от первого года жизни, в выборе этого средства передвижения есть свои нюансы. на сайте http://price.ua/detskie_velosipedy/ccid75.html можно увидеть и приобрести детские велосипеды для самых маленьких детей (в возрасте от 6 месяцев).

Своими удобствами они еще напоминают детские коляски:

- имеют специальную «родительскую ручку" для помощи ребенку в управлении велосипедом;

- защищены от осадков козырьком;

- оснащены ремнем безопасности и подставкой для ножек малыша;

- для удобства родителей имеют позади багажная корзина.

Такой велосипед можно приобрести по цене от 1132 гривен (   Azimut Lexus BC-15B   ) Такой велосипед можно приобрести по цене от 1132 гривен ( Azimut Lexus BC-15B ). Старшим детям подойдут более "взрослые" модели. Такие, например, как Profi Trike B2-1 / 6010 по 698 - 756 гривен. Подобные велосипеды дают ребенку больше пространства передвижения, не имеют жесткой фиксации ремнем безопасности и позволяют чувствовать себя более самостоятельной.

Совет второй: не стоит экономить на качестве. Внимательно просмотрите характеристики товара. Качественный трехколесный велосипед имеет прочную стальную раму, амортизацию и тому подобное. Он качественно собран и должным образом оборудован (как, например, Injusa 326 за 2535 - 5823 гривен), поэтому не может быть очень дешевым.

Совет третий и важнейшая: покупать следует только у проверенного продавца. Не обольщайтесь низкими ценами на рынках! Некачественный трехколесный велосипед, произведенный неизвестно где и неизвестно кем, не только быстро сломается, но и может повредить здоровью малыша. Безответственные несертифицированные производители в погоне за прибылью используют дешевые и вредные материалы: токсичные красители, хрупкий пластик, и тому подобное. Все это может травмировать ребенка или вызвать аллергические реакции.

Совет четвертый: не следует забывать о игровой момент. Яркий цвет, подобранный в соответствии с пола велосипедиста, или колокольчик, подобный сигнала автомобиля, - все это будет дополнительно стимулировать заинтересованность игрушкой. Классно оснащен трехколесный велосипед еще долго будет приносить радость ребенку. А если он еще и подобный настоящего мотоцикла (как Schwinn Roadster Trike 2012 за 3325 - 3325 грн), то ваш юный автолюбитель будет его просто любить.

И, наконец, последняя, ​​п Пятая совет: перед приобретением желаемого транспортного средства предоставьте возможность ребенку посидеть за его рулем. Если даже вы покупаете онлайн, сначала зайдите к стационарному магазина и испытайте такой же трехколесный велосипед. Ребенку должно быть удобно. А вы тем временем сможете сравнить цены - уверены, покупка в онлайн магазине будет значительно выгоднее. Уже после этого стоит заказывать малышу его новый трехколесный велосипед, который станет не только хорошей тренировкой новых навыков, но и определенным этапом взросления вашего ребенка.

Однако, мам волнует вопрос: как же правильно выбрать первый велосипед для своего ребенка?