Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Love Birds: кормушки для птиц в день Святого Валентина

Отредактировано, чтобы добавить: я знаю, есть эти милые теги, чтобы пойти с ними! Нажмите ВОТ схватить их

ВОТ

Я люблю это. Они такие простые, но такие милые. Я впервые увидел их как свадебная идея , Какая прекрасная идея, верно? Я хотел бы получить что-то подобное на свадьбе. (Как примечание, этим летом мой хороший друг из колледжа выходит замуж, и теперь я одержим подробностями свадьбы).

Тем не мение. Вот рецепт:

  • 3/4 чашки муки
  • 1/2 стакана воды
  • 1 желатин без запаха (2,5 чайных ложки) *
  • 3 столовые ложки кукурузного сиропа
  • 4 чашки птичьего

Распылите ложку с кулинарным спреем, а затем смешайте все ингредиенты в большой миске.

Вкуснятина.

Затем, распылите внутреннюю часть вашего печенья с разбрызгивателем и поместите его на противень, покрытый пергаментом. Заполните это смесью птичьего семени. Будьте уверены, чтобы действительно упаковать это. Оглядываясь назад, я хотел бы опрыскать еще одну ложку кулинарным спреем и использовать его заднюю часть, чтобы упаковать его. Это сделало бы две гладкие стороны вместо одной.

После того, как вы наполнили свою формочку для печенья, используйте что-нибудь (мы использовали палочку), чтобы сделать отверстие. Затем, удерживая птичий корм, снимите формочку для печенья. Мне приходилось распылять формовочную машину после каждых четырех, и с помощью 2 1/2-дюймовой формочки для печенья я сделал 12 кормушек. Я думал, что с Гэвином было бы что-то действительно забавное, но. , , Я был неправ. Это было грязное занятие, и они действительно хрупкие, когда вы снимаете печенья. Но это, вероятно, было бы идеально для восьми или десяти лет. Это сказанное, Гэвин сделал часть палки отбивной и действительно наслаждался этим.

Дайте им укрепиться за ночь, и тогда они будут готовы повесить или отдать.

Это была моя любимая часть. Когда я сказал Гэвину, что собираюсь повесить одного снаружи, он сказал мне, что хочет пойти с ним и что мы должны повесить его Дерево Эллиота ,

«Это для Эллиота, мама». О, маленький лось, ты растопил мое сердце. Мы любим тебя, Э. И мы никогда не перестаем думать о тебе.

* В моем продуктовом магазине я нашел это со всеми желе-миксами. Хотя я потратил много времени на поиски консервов.

Хотя я потратил много времени на поиски консервов

Я впервые увидел их как свадебная идея , Какая прекрасная идея, верно?