Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Два совершенно противоположных царства жизни

Два совершенно противоположных царства жизни

Мы живем в пустыне иллюзий, где все внимание сосредоточено на наших обстоятельствах. Мы убеждены, что счастье и расстройство приходят извне. Затем мы идем по жизни, пытаясь заставить наши обстоятельства быть определенным образом. Мы боремся, сопротивляемся, держимся и отступаем. Мы думаем, что это каким-то образом принесет нам счастье, которого мы ищем, но это не так. Вместо того, чтобы создавать счастье, оно разрушает любовь и создает состояние страха, расстройства и страдания.

Вместо того, чтобы создавать счастье, оно разрушает любовь и создает состояние страха, расстройства и страдания

Мы настолько захвачены нашими обстоятельствами, что не замечаем, что есть другой способ жить, но он есть. На самом деле есть две совершенно противоположные сферы жизни. Существует царство обстоятельств и царство любви. Когда вы находитесь в царстве обстоятельств, жизнь имеет полную власть над вами. Уверенность и падение энергии. Вы становитесь негативными и оторванными от того, кто вы есть. Все внимание сосредоточено на обстоятельствах.

Когда вы находитесь в сфере любви, обстоятельства жизни не имеют силы. Вы уверены в себе и энергичны. У вас очень позитивный настрой, и вокруг вас происходят прекрасные вещи. Когда вы находитесь в этом состоянии, фокус является внутренним. Это царство любви, радости, мира, счастья и чудес.

Царство любви упоминается как «во свете», «единстве» и «духе». Царство обстоятельств упоминается как «во тьме», «обособленности» и «мира». . »Каждое царство совершенно отдельно и имеет совершенно противоположные последствия.

Все, чему нас учат в царстве тьмы, создает больше страданий. Все, чему нас учат в царстве любви, создает больше любви. Когда вы находитесь на свету, обстоятельства жизни не имеют значения. Единственное, что имеет значение, это любовь. Когда ты в темноте, любовь не имеет значения. Единственное, что имеет значение, это обстоятельства.

Природа единства

Природа единства

В нашей мастерской на выходных, Вернуться к сердцу участники попадают в царство любви. В выходные дни они создают цикл любви, поддержки и расширения возможностей друг друга. Результатом является очень глубокое состояние единства. Люди испытывают связь друг с другом и с жизнью, которая вне слов. Расстройства и проблемы исчезают. Все, что существует, - это глубокое состояние любви, свободы и внутреннего мира.

Затем мы смотрим на природу этого состояния. Люди обнаруживают, что в этом состоянии жизненные обстоятельства не имеют значения. Страх и расстройство не могут существовать. Суждение исчезает, и прошлое не имеет силы. Даже эго и понятие «я» исчезают. Все, что существует, это любовь.

Когда вы находитесь в этом состоянии, вы счастливы, живы и свободны. Вы позитивны, уверены в себе, креативны и очень эффективны. Вы течете вместе с жизнью, и великие вещи случаются вокруг вас. Когда вы находитесь в этом состоянии, вы живете во свете. Вы также испытываете самую суть того, кто вы есть.

То, кем вы являетесь, под всем эго, страхом и обидой, это чистая любовь, чистое творение и чистая возможность. Когда вы вносите это в свою жизнь, вы создаете жизнь любви и чудес. Когда вы отсоединяетесь от того, кто вы есть, вы входите в сферу страха, расстройства и страдания.

Хотя оба состояния присутствуют всегда, у вас есть выбор, в каком из них вы живете. Вы можете жить либо во свете, либо во тьме. Очевидно, что возможность жизни заключается в том, чтобы жить на свету. Чтобы узнать, как, продолжить чтение статей и получить Видеокурс Мастерство Жизни ,


Поделиться этой страницей:

СЛЕДУЮЩИЙ
СТАТЬЯ

ВИДЕО
КУРС


У вас есть область жизни, которая не работает?

Вы испытываете трудности? У вас есть отношения или область жизни, которая не работает? Хотели бы вы прояснить эту область? Вы можете. Лучший способ сделать это - работать напрямую с Биллом Фергюсоном и посетить наш семинар на выходных, Вернуться к сердцу , Вы также можете получить наш Видеокурс Мастерство Жизни ,


713-520-5370

Бесплатный электронный курс

Вы можете создать прекрасную жизнь, но вы должны знать как. наш бесплатный электронный курс показывает основные шаги Работая с уроками, вы меняете свою жизнь.


Похожие

Цыганские огурцы - Хайдуцек естественно - простые способы для здоровой жизни
На этот раз я приглашаю вас не на силос, а на вкусные цыганские соленья. Я купил банку этого маринада прошлой осенью. Она пробовала меня так сильно, что, не взирая на здравый смысл и внутренние тормоза, я бросила все на дно банки. Мужу удалось только немного попробовать, остальное должно было быть моим! Цыганские огурцы очень сладкие и имеют лишь незначительный вкус уксуса (который нам очень подходит), даже те, которые покупают в магазине и готовят в заводских условиях.
Вы испытываете трудности?
У вас есть отношения или область жизни, которая не работает?
Хотели бы вы прояснить эту область?