Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Размножение комнатной хризантемы

Опубликовано: 13.10.2016

видео Размножение комнатной хризантемы

Обрезка пионов осенью

Королева озари… конкретно так именуют таинственную и малость печальную хризантему. Когда большая часть летних растений отцвели, хризантема становится полноправной хозяйкой клумб, рабаток, контейнерных посадок. Бедномвсераспространено фактически везде, хотя родиной этого замечательного цветка считается Китай. Конкретно в этой стране 2000 годов назад нашли этот умопомрачительный цветок! Существенно позднее замечательная хризантема попала в страны Европы, где удачно прижилась. Там она удачно декорирует садовые посадки начиная с 18 века. Потом в народе неповторимый морозоустойчивый цветок стали именовать «Осенние астры».


Размножение комнатной хризантемы

В Рф также обожают растить удивительные хризантемы. Сейчас осенние цветочки можно повстречать и на приусадебном участке, и в ботаническом саду. Поздно цветущее растение обожают и с наслаждением высаживают в открытый грунт дважды в год: весной либо осенью.


Садовые гортензии уход обрезка и зимовка.Консультант Л И Калашникова

Высаживание растений в период осенней подготовки к наступлению заморозков может быть небезопасным. Но хризантема отлично, а главное: очень стремительно укореняется, потому в осенний период полностью может быть произвести посадку растения в открытый грунт.

rss