Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Когда, где и как увидеть планеты в ночном небе 2019 года

  1. Планеты в 2019 году! Ю. Белецкий / ESO Хотите знать, когда вы сможете увидеть планеты в лучшем...
  2. Венера
  3. Марс
  4. Юпитер
  5. Сатурн
  6. Уран
  7. Нептун

Планеты в 2019 году!

Планеты в 2019 году

Ю. Белецкий / ESO

Хотите знать, когда вы сможете увидеть планеты в лучшем виде в 2019 году? Ну, мы вас опишем в этом ежегодном путеводителе по ночному небу. Он также предоставит информацию о том, когда конкретная планета может проходить рядом с другой или яркой звездой, а также о созвездии, которое каждое из них будет занимать в течение года, а также о различных обстоятельствах (соединения, оппозиции и удлинения), которые находятся в расписании на следующий год.

Поэтому пристегнитесь и отметьте свои календари на 2019 год. Вот удивительные достопримечательности планеты, чтобы искать в 2019 году!

Связанные с: Ночное небо 2019: что вы можете увидеть в этом месяце [Карты]

Меркурий

Меркурий

НАСА

Меркурий Самая маленькая из планет, видимая невооруженным глазом, сияет как вечерняя звезда на западном небе, заходящая примерно через час после Солнца. Как утренняя «звезда», она появляется на восточном небе, поднимаясь примерно за час до солнца. В этих случаях должен быть четкий, беспрепятственный горизонт. Меркурий обычно выглядит как яркая «звезда» с желтоватым или охристым оттенком.

В 2019 году Меркурий будет виден в вечернем небе с 18 февраля по 5 марта и утром с 23 марта по 7 мая. Меркурий возвращается к вечернему небу между 3 июня и 11 июля, а затем возвращается к утреннему небу между С 1 по 19 августа. Ищите Меркурий снова в вечернем небе между 23 сентября и 3 ноября.

Меркурий будет самым ярким в вечернем небе с 18 февраля по 5 марта. Промежуток между 19 ноября и 13 декабря ознаменует самое яркое появление Меркурия на утреннем небе .

11 ноября редкий Транзит Меркурия состоится с планетой в виде крошечной черной точки на солнечном диске, относительно редкое явление. Это будет первый транзит Меркурия, который будет виден из Северной Америки с 2016 года. Других транзитов Меркурия для Соединенных Штатов не будет до 7 мая 2049 года. Наконец, Меркурий и Марс будут появляться очень близко друг к другу в вечернем небе июня. 18.

Венера

Венера

NASA / JPL

Венера планета с почти круговой орбитой и диаметром всего лишь на 400 миль (600 км) меньше Земли, всегда блестящая и сияющая ровным серебристым светом. Утро в восточном небе на рассвете с 1 января по 19 июня. Затем, из-за его непосредственной близости к солнцу, оно будет невидимым в течение всего лета до начала осени. Венера вернется к вечеру, в западном небе в сумерках с 10 октября по 31 декабря.

В 2019 году Венера будет напоминать толстую полумесяц в маленькие телескопы , Он будет постепенно уменьшаться в размере по мере увеличения общего освещения его диска; Большую часть этого года он будет выглядеть как крошечная блестящая точка света в телескопах.

Наибольшее угловое расстояние (удлинение) Венеры к западу от Солнца, равное 46,9 градусам, приходится на 6 января. Венера будет наиболее яркой в ​​2019 году с 1 января по 3 января , когда она будет сиять с потрясающей величиной -4,5. Венера и Нептун появятся очень близко друг к другу 10 апреля.

Марс

Марс

НАСА, Дж. Белл (Корнелл У.) и М. Вольф (SSI)

После впечатляющего явления 2018 года, где Марс сделал свой самый близкий подход к Земле за 15 лет и провел большую часть лета, сияющего как третий самый яркий объект в ночном небе за Луной и Венерой, 2019 год можно считать «нерабочим» для Марса. Красная Планета видна в ночном небе с 1 января по 18 июля, затем переходит на утреннее небо с 16 октября по 31 декабря.

Марс Начинается год, который все еще сияет с приличной величиной +0,5 в западных Рыбах - самый яркий в 2019 году - к юго-востоку от астеризма Диадемы, пересекая меридиан в сумерках и заходя на запад вскоре после 23 часов по местному времени. Следующие девять месяцев он будет неуклонно отходить от Земли и постепенно уменьшать яркость, медленно приближаясь к солнцу на небе.

К концу марта Марс пройдет три четверти градуса к югу от Плеяд, уменьшившись до величины +1,4. Непосредственно перед тем, как оно исчезнет в солнечном свете, оно пройдет 13 июля через звездное скопление Улей в Раке, но к тому времени оно упадет до уровня объекта второй величины, и бинокль понадобится, чтобы увидеть его на фоне яркого света. свечение вечерних сумерек.

Марс перейдет от вечернего неба к утреннему небу в солнечном соединении 2 сентября; с нашей точки зрения она будет находиться на расстоянии почти 249 миллионов миль (400 миллионов км) от Земли. Он снова появится низко на восточном небе в середине октября в восточной Деве, и к Новому году он будет иметь величину +1,6 к интервалу у границы Весов-Скорпионов, поднимаясь примерно за три часа до Солнца. Марс и Уран появятся близко друг к другу 12 февраля, а Марс и Меркурий будут сиять очень близко друг к другу 18 июня.

Юпитер

Юпитер

А. Саймон / НАСА / ЕКА

В ночном небе, Юпитер выглядит довольно блестяще с серебристо-белым блеском. Он будет виден по утрам с 1 по 7 мая, по вечерам с 8 по 7 ноября и снова по утрам с 15 по 31 декабря. В течение большей части 2018 года Юпитер будет сиять как ослепительный, не мерцающая, серебристая «звезда» против созвездия Весов, Весов, в конечном итоге переходящая в Скорпиона, Скорпиона, 21 ноября. Юпитер будет казаться самым ярким с 16 апреля по 4 июня . Юпитер находится в оппозиции к солнцу 8 мая. Утром 6 и 7 января наблюдайте, как Юпитер появляется менее чем на половину градуса к северу от Марса. Утром 21 декабря Юпитер появится в 0,8 градусах к югу от тусклого Меркурия.

Сатурн

Сатурн

NASA / JPL-Caltech / Институт космических наук

Сатурн сияет как желтовато-белая «звезда» умеренной яркости. Знаменитые кольца видны только в телескоп. Они были в максимальном наклоне к Земле в октябре 2017 года и теперь начали медленно приближаться к нашей прямой видимости. Сатурн проведет весь 2019 год в Стрельце, Лучнике, парящем в верхнем левом углу астеризма, широко известного как «Чайник». С 18 января по 8 июля; вечера с 9 июля по 28 декабря.

Самый яркий в 2019 году: Сатурн будет самым ярким в период с 29 июня по 22 июля. Сатурн находится в оппозиции к солнцу 9 июля. В ночь с 16 на 17 июля полная луна пройдет под Сатурном.

Уран

Уран

НАСА

Уран может быть замечен как объект невооруженным глазом людьми, которые наделены хорошим зрением и ясным, темным небом, а также предварительным знанием того, где именно его искать. Он светит на величину +5,7 и может быть легко идентифицирован с хорошим биноклем.

Маленький телескоп может показать его крошечный, зеленоватый диск. Уран начнет 2019 год в Рыбах, Рыбах, но затем перейдет в Овен, Овен, 5 февраля, где он останется до конца года. в 2019 году Уран будет виден в вечернем небе с 1 января по 5 апреля и в утреннем небе с 9 мая по 27 октября. Он возвращается к вечернему небу с 28 октября по 31 декабря.

Самый яркий в 2019 году: Уран будет самым ярким с 21 августа по 31 декабря. Он прибудет в противоположность Солнцу 28 октября. Уран и Марс будут близко друг к другу 12 февраля, Марс выглядит почти в 100 раз ярче, чем Уран ,

Нептун

Нептун

НАСА

Нептун проводит весь 2019 год в созвездии Водолея. При пиковой величине +7,8 этот голубоватый мир виден только с хорошим биноклем или телескопом. Это будет видно вечером с 1 января по 19 февраля; и утром с 23 марта по 9 сентября. Он возвращается к вечернему небу с 10 сентября по 31 декабря.

Самый яркий в 2019 году: Нептун будет самым ярким с 15 июля по 4 ноября. Он достигнет противостояния 10 сентября. Нептун и Венера появятся очень близко 10 апреля. Венера пройдет южный (ниже) Нептун, но затмевает Нептун на 63 000 к 1.

Джо Рао работает инструктором и приглашенным лектором в планетарии Хайдена в Нью-Йорке. Он пишет об астрономии для журнала «Естественная история», «Фермерского альманаха» и других публикаций, а также является метеорологом на камере для Verizon FiOS1 News в нью-йоркской долине Гудзон .

Похожие

Как стильно носить верблюжье пальто? -
Выбирая гардероб в зимнее время года, в первую очередь мы заботимся о том, чтобы нам было тепло. Большинство из нас, женщин, также обращают внимание на внешний вид и моду. В сегодняшней записи я расскажу вам, как сочетать разные элементы зимнего гардероба и показать самый модный цвет этого сезона, то есть цвет верблюда. Песочный, пастельный цвет ударил по салонам, а верблюжий цвет покорил сердца многих женщин. Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть
Путеводитель по телеграмме Deutsche Post
Телеграмма занимает одно из первых мест в списке почти забытых почтовых служб. Deutsche Post по-прежнему предлагает эту услугу с 19-го века. И с типичным ограничением длины до 160 или 480 символов. В конечном счете, телеграмма представляет собой лист формата А4, распечатанный почтовым отделением, на котором
Моника Миллер сокрушает наложницу умершего отца: «Как это может привести к смерти человека?»
В воскресенье, 26 августа, партнер Лешека Миллера-младшего , Лешек Миллер-младший, нашел его труп на вилле в Варшаве недалеко от семьи Миллеров . Катаржина
Как сделать Minecraft Pixel Art
... когда вы делаете это онлайн. Доступно много веб-сайтов, которые предоставляют основу для создания пиксельной графики. Piskel хороший выбор Пискель за работой. Создание искусства Когда черновик готов, вы можете начать сборку прямо в коде Minecraft (в творческом режиме, как упоминалось ранее) или использовать программные дроны. Если программирование

Комментарии

Сначала вы сказали, что в тот день произошла ужасная драка, а теперь вы говорите, что ничего не случилось в тот день?
Сначала вы сказали, что в тот день произошла ужасная драка, а теперь вы говорите, что ничего не случилось в тот день? Нехорошо менять свои показания, - написала она. На следующих примерах Моника хвасталась, что делает еще одну татуировку - на этот раз для своего отца. На ее теле появится ангел с датой дня рождения и смерти Лешека Миллера-младшего.
Как вы сами создаете декор в этно-стиле для своей спальни?
Как вы сами создаете декор в этно-стиле для своей спальни? Выберите красочную восточную ткань - вы можете найти ее в онлайн-предложениях, магазинах индийской одежды или посетить часто посещаемую страну. Он должен быть такой же ширины, как кровать, но длиннее, чем около 1 метра. Используйте маленькие гвозди, чтобы закрепить ткань над кроватью. Из-за длины ткани она немного упадет - таким
Вы учитесь и нужно быстро оформить диссертацию?
Вы учитесь и нужно быстро оформить диссертацию? Или, может быть, вы ведете бизнес и хотите предоставить техническую документацию клиента в аккуратной профессиональной форме? Без хорошей переплетной машины не двигаться. Обязательные документы - это чрезвычайно простая, быстрая и долговечная форма их переплета. Самое главное, вы можете сделать это самостоятельно, по очень низкой цене, в вашем офисе. Единственное, что вам нужно, это переплетная машина Как вы выбираете лучший? Тип хребта
И как?
И как? У вас уже есть эффективный мешочек в вашем гардеробе?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно? Прежде всего - контрасты Что всегда работает, так это контрастные цветовые сочетания. Цвет верблюда идеально подходит для сочетания пастельных и более сильных цветов. Таким образом, у нас есть два варианта стильного ношения пальто цвета верблюда. Первая версия - пастельные аксессуары.
Я впервые увидел их как свадебная идея , Какая прекрасная идея, верно?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно? Прежде всего - контрасты Что всегда работает, так это контрастные цветовые сочетания. Цвет верблюда идеально подходит для сочетания пастельных и более сильных цветов. Таким образом, у нас есть два варианта стильного ношения пальто цвета верблюда. Первая версия - пастельные аксессуары.
Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды?
Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды? Тогда у bigtex.de есть несколько советов для вас: Это девиз: попробуй - попробуй - почувствуй себя хорошо ! Помимо страдающих аллергией, мы также рекомендуем скептикам тестировать смесь хлопка и полиэстера и убеждать себя. Если вы в функции, вы должны заметить: дышащий работает только если все слои являются воздухопроницаемыми . Например,
Хотели бы вы прояснить эту область?
Хотели бы вы прояснить эту область? Вы можете. Лучший способ сделать это - работать напрямую с Биллом Фергюсоном и посетить наш семинар на выходных, Вернуться к сердцу , Вы также можете получить наш Видеокурс Мастерство Жизни , 713-520-5370 Бесплатный электронный курс Вы можете

Сначала вы сказали, что в тот день произошла ужасная драка, а теперь вы говорите, что ничего не случилось в тот день?
Как вы сами создаете декор в этно-стиле для своей спальни?
Как вы сами создаете декор в этно-стиле для своей спальни?
Вы учитесь и нужно быстро оформить диссертацию?
Или, может быть, вы ведете бизнес и хотите предоставить техническую документацию клиента в аккуратной профессиональной форме?
Единственное, что вам нужно, это переплетная машина Как вы выбираете лучший?
И как?
У вас уже есть эффективный мешочек в вашем гардеробе?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно?