Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Этно стиль - вдохновение и тенденции осени 2014

  1. ЭТНО ЦВЕТА
  2. ИНТЕРЬЕР СТИЛЬ ЭТНО - ПУТЕШЕСТВИЕ МИРА
  3. ABC STYLU ETNO
  4. СТИЛЬ ЭТНО - СДЕЛАЙ ЭТО

Этно стиль черпает вдохновение в долгих путешествиях, увлечении культурой разных стран и восхищением экзотической природой Этно стиль черпает вдохновение в долгих путешествиях, увлечении культурой разных стран и восхищением экзотической природой . Это стиль для тех, кто никогда не прекращает мечтать и планирует больше путешествий. Благодаря договоренностям этно, даже самые неспокойные души на мгновение сядут в одном месте и будут наслаждаться уютной, домашней атмосферой. Этно-стиль - одна из тенденций дизайна интерьера на осень 2014 года - выбор для всех, кто не может забыть о праздничных путешествиях в ноябре. Композиции в этом стиле должны представлять собой смесь подлинных, ремесленных изделий из разных уголков мира . В этом году мы представляем стиль etno в версии fusion.

ЭТНО ЦВЕТА

Этно любит цвета земли и натуральные цвета , такие как оливковый, рыжий оттенки красного и оранжевого, охра, сафлорово-желтый и пурпурный пурпурный. Отличным фоном для этих насыщенных, насыщенных живых цветов являются более тонкие тона - песчано-белый, красная глина или легкая терракота . Аранжируя интерьер в этно-стиле, стоит представить себе далекие места и пейзажи: арабский рынок, пахнущий экзотическими специями, залитую солнцем пустыню или марокканскую керамическую мозаику.

ИНТЕРЬЕР СТИЛЬ ЭТНО - ПУТЕШЕСТВИЕ МИРА

Единого рецепта идеального интерьера в этно-стиле не существует - он черпает вдохновение во многих отдаленных регионах земного шара . Этно-стиль - это как путешествие вокруг света, во время которого привозят красивые сувениры со всех стран и континентов.

С Ближнего Востока приходит любовь к узорчатым коврам и множеству декоративных подушек , ажурных фонарей и подносов из посеребренного металла или бронзы . Этнические влияния видны в декоративных тканях, напоминающих сари, рисунки и рисунки, иллюстрирующие индуистскую мифологию. Дальний Восток добавляет в эту коллекцию бумажные фонарики, шелковые ткани и расписной фарфор .

Африка обогащает этно- стиль узорами, имитирующими мех животных и местные ремесленные изделия - ритуальные маски, красочные украшения, деревянные скульптуры, красочные ткани и корзины ручной работы. Из Центральной и Южной Америки , с одной стороны, разноцветные шерстяные коврики идеально подходят для осенней простуды, с другой - сетчатые гамаки и нежные москитные сетки.

ABC STYLU ETNO

Этно-стиль - это не только детали и аксессуары, добавленные из отдаленных частей. Вот несколько советов о том, как создать неповторимую атмосферу дома!

Этнический дизайн : каждая культура, каждый регион имеет свои типичные узоры - персидские ковры, арабески, африканские зигзаги и андалузский горох . Аранжируя интерьеры в этно-стиле, стоит объединить эти различные мотивы в уникальные комбинации.
Древесина : местные люди веками использовали древесину для мебели и аксессуаров . Эти ремесленные изделия часто богато украшены - дерево легко обрабатывается. Резные, экзотические породы дерева придадут интерьеру в этно-стиле неповторимый характер!
Ткани : бархат и шелк, с другой стороны, лен, хлопок и шерсть - это материалы, которые нельзя упускать при оформлении в этно-стиле. Лучший выбор - натуральные ткани, окрашенные вручную, которые были получены руками ткачей и художников, работающих в Гималаях, Андах или различных африканских странах.
Металл использовался людьми с незапамятных времен - как для изготовления предметов быта, так и для неординарных произведений искусства. Этно-стиль не обходится без оловянных, медных, латунных и серебряных аксессуаров , элементов декора и отделки мебели.

СТИЛЬ ЭТНО - СДЕЛАЙ ЭТО

Этно стиль любит аксессуары ручной работы - мы предлагаем, как легко создавать уникальные украшения . Вам не понадобится ткацкая мастерская или умение обрабатывать дерево! Достаточно аппликаций в виде зигзагов, одних окрашенных тканей и деревянных бус и ремней.
Как вы сами создаете декор в этно-стиле для своей спальни?

  1. Выберите красочную восточную ткань - вы можете найти ее в онлайн-предложениях, магазинах индийской одежды или посетить часто посещаемую страну. Он должен быть такой же ширины, как кровать, но длиннее, чем около 1 метра.
  2. Используйте маленькие гвозди, чтобы закрепить ткань над кроватью.
  3. Из-за длины ткани она немного упадет - таким образом она превратится в оригинальный этно-навес!

Этно стиль делает местные ремесла и традиционные ремесла снова становятся модными. Этноцветы и узоры не только создают красивые украшения, но и являются проверенным рецептом стильной и уютной аранжировки.

Дни становятся короче, а вечера прохладнее - осень уже пришла к нам навсегда. Октябрь и ноябрь, когда мы проводим больше времени дома, это отличное время для новой аранжировки - осенью 2014 года мы предлагаем этно-стиль, деревенский стиль или Фон в версии из шестидесятых. Пусть один из них осенние тенденции посетим наши дома!

Похожие

Моника Миллер сокрушает наложницу умершего отца: «Как это может привести к смерти человека?»
В воскресенье, 26 августа, партнер Лешека Миллера-младшего , Лешек Миллер-младший, нашел его труп на вилле в Варшаве недалеко от семьи Миллеров . Катаржина
Модификации тела, иногда даже очень экстремальные, сопровождали человечество во всем мире с незапамятных времен. Реза...
Модификации тела, иногда даже очень экстремальные, сопровождали человечество во всем мире с незапамятных времен. Резать губы, язык, точить зубы или менять щеки. Это только часть известных нам сегодня. Некоторые выжили, хотя, конечно, в слегка измененном виде. Стандарты красоты меняются и зависят от того, в каком мире мы находимся. Однажды в Китае одним из канонов красоты были крошечные ножки у женщин. Поэтому дамы связывали их таким образом, чтобы они не росли в длину. Конечно,

Комментарии

Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно? Прежде всего - контрасты Что всегда работает, так это контрастные цветовые сочетания. Цвет верблюда идеально подходит для сочетания пастельных и более сильных цветов. Таким образом, у нас есть два варианта стильного ношения пальто цвета верблюда. Первая версия - пастельные аксессуары.
Но тебе это нужно?
Но тебе это нужно? Такие большие файлы бумаги скрепляются спорадически или не крепятся совсем. Если вы собираетесь связать несколько десятков листов, вам понадобится только небольшая машина для переплета, которая вмещает до 150 или 300 листов . Гораздо важнее то, сколько он способен одновременно перфорировать. В самых дешевых моделях мы прокалываем всего 10 листов за раз - этого недостаточно. Нам придется пробить 100 страниц документа до 10 раз. Высококачественная переплетная
Мы знаем, что из Galaxy S9 (обзор) и из Galaxy S9 Plus (обзор) , Что это означает в конкретных терминах?
Но тебе это нужно? Такие большие файлы бумаги скрепляются спорадически или не крепятся совсем. Если вы собираетесь связать несколько десятков листов, вам понадобится только небольшая машина для переплета, которая вмещает до 150 или 300 листов . Гораздо важнее то, сколько он способен одновременно перфорировать. В самых дешевых моделях мы прокалываем всего 10 листов за раз - этого недостаточно. Нам придется пробить 100 страниц документа до 10 раз. Высококачественная переплетная
Это правда?
Это правда? Есть ли однофазные выходные преобразователи для определенных однофазных двигателей? Я думал, что VFD'S были только для 3-фазных двигателей? Основная часть промышленного рынка заполнена трехфазными двигателями, но да; есть однофазные ППЧ ! Есть ограниченное количество производителей, в том числе Лисон , это предложение

Как вы сами создаете декор в этно-стиле для своей спальни?
Однако возникает главный вопрос: как носить пальто такого цвета, чтобы выглядеть модно и стильно?
Но тебе это нужно?
Но тебе это нужно?
Но тебе это нужно?
Это правда?
Есть ли однофазные выходные преобразователи для определенных однофазных двигателей?
Я думал, что VFD'S были только для 3-фазных двигателей?