Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Электролиз против лазерной эпиляции: за и против

  1. Электролиз против лазерной эпиляции
  2. Каковы плюсы электролиза?
  3. Каковы минусы электролиза?
  4. Каковы плюсы лазерной эпиляции?
  5. Какие минусы лазерной эпиляции?
  6. Электролиз против лазерной эпиляции: какой метод удаления волос вам больше всего подходит?

Удаление нежелательных волос на теле имеет много вариантов, но наиболее эффективными являются лазерная эпиляция и электролиз. Постоянные дебаты: электролиз против лазерное удаление волос , но обе процедуры являются безопасными методами удаления, которые обеспечивают гладкую, безволосую кожу. Это вопрос личного вкуса.

Удаление нежелательных волос на теле имеет много вариантов, но наиболее эффективными являются лазерная эпиляция и электролиз Электролиз против лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция осуществляется путем попадания высококонцентрированного света прямо в волосяные фолликулы. Фолликулы содержат пигмент, который поглощает свет, что приводит к разрушению волос. Хотя в процессе удаления волос участвуют лазеры, причин для беспокойства нет. Это безопасные специализированные лазеры, предназначенные для нацеливания на волосяные фолликулы без повреждения окружающей кожи.

С другой стороны, электролиз использует электрический ток для устранения нежелательных волос на теле. С помощью тонкого электрода или металлического зонда, который очень напоминает иглу, каждый волосяной фолликул направлен на разрушение корней.

Поскольку наши волосы растут в три этапа: растут, отдыхают и выпадают, вам потребуется несколько процедур независимо от того, какой тип удаления волос вы выберете. Обе процедуры могут удалить волосы с лица, ног, линии бикини, рук, подмышек, спины и груди.

Чтобы полностью понять дебаты об электролизе и лазерной эпиляции, давайте рассмотрим плюсы и минусы каждого из них.

Каковы плюсы электролиза?

электролиз многие считают лучшим процессом удаления постоянных волос на рынке. Кроме того, поскольку электролиз может воздействовать на фолликул, а не только на пигмент волоса, могут быть полезны все типы кожи и цвета волос.

Каковы минусы электролиза?

Если вы собираетесь пройти электролиз, вам нужно совершить. Это может занять от 15 до 30 сеансов, и каждый из них стоит дорого. Кроме того, если вы ранее наносили воск или пинцет, волосяные фолликулы могут стать изогнутыми или деформированными, что затруднит нацеливание на корень. Наконец, некоторые люди сообщают, что при электролизе вы чувствуете, что вас постоянно ужалили, а другие сообщают о минимальном дискомфорте.

Каковы плюсы лазерной эпиляции?

Дебаты об электролизе и лазерной эпиляции не имеют простого ответа. Тем не менее, многим людям нравится точность лазеров, потому что они могут нацеливаться на волосы, не нанося вреда окружающей коже. Кроме того, лазерная эпиляция настолько быстра, что для лечения нескольких волос требуется всего лишь доля секунды. Кроме того, лазерная эпиляция занимает от 3 до 7 сеансов.

Какие минусы лазерной эпиляции?

Перед проведением лазерной эпиляции вам нужно держаться подальше от солнца в течение как минимум шести недель. Вам также нужно будет избегать пребывания на солнце в течение шести недель после вашего лечения. Солнечные вредные лучи делают процесс удаления волос менее эффективным. Кроме того, вы не сможете выщипывать, наносить воск или использовать другие средства для удаления волос в течение шести недель до сеанса лазерной эпиляции. Наконец, некоторые говорят, что уровень боли лазерной эпиляции минимально инвазивен и безболезнен, однако некоторые говорят, что боль похожа на восковую эпиляцию.

Электролиз против лазерной эпиляции: какой метод удаления волос вам больше всего подходит?

Независимо от того, какой тип удаления волос вы выберете, обязательно посетите клинику, одобренную FDA и Министерством здравоохранения Канады. Важно, чтобы в клинике использовались только самые безопасные и лучшие материалы, чтобы ваш опыт удаления волос прошел без проблем.

пожалуйста связаться с нами на 416-484-4884 для получения дополнительной информации и запланировать процедуру лазерной эпиляции. Мы придерживаемся только самых высоких отраслевых стандартов и отвечаем всем основным требованиям. Проверьте наш сайт по адресу www.igbeauty.com для дополнительной информации.

Похожие

Какие наряды носят знаменитости?
Чехол для платья - это классика моды, относящаяся к моде 1920-х годов. Это сшитое творение восхитило знаменитостей, которые любят выглядеть стильно и элегантно. Не всегда нужно надевать платья, чтобы быть в центре внимания. Иногда хорошо оставить место для вашего воображения. Белое
Galaxy Note 9 против Galaxy Note 8: стоит изменений?
С августа 2018 года появился Galaxy Note 9. Он поставляется с немного большим дисплеем и переработанным S Pen. Стоит ли доплата? Визуально оба смартфона похожи друг на друга как яйцо. Дизайн, материал и конструкция идентичны. В соответствии с девизом «никогда не меняйте работающую систему», Samsung едва коснулся пальца. Тем не менее, есть небольшие
Заказчик текстиля: все о волокнах и тканях!
Спандекс, вискоза, хлопок, модал, искусственная кожа - при покупке одежды мы регулярно получаем эти и многие другие текстильные названия. Но что на самом деле стоит за условиями? С нашим небольшим текстилем вы познакомитесь с самыми важными типами волокон и тканями для одежды. И, наконец, у эксперта Bigtex Оливера Коппица есть несколько советов, которые облегчат вам выбор одежды в будущем.

Комментарии

Какая креативная модель тебе нравится больше всего?
Какая креативная модель тебе нравится больше всего? Катаржина Глинка предполагает скромный мешочек платья Катаржина Глинка не проводит слишком много времени на стенах, но если она появляется на кого-то, она всегда производит сенсацию. Конечно, благодаря их стилизации. Актриса определенно чувствует себя лучше в простых творениях, которые подчеркивают ее фигуру, но не выставляют слишком много тела. Поэтому неудивительно, что она появилась в белом
Хотите узнать больше об этом?
Хотите узнать больше об этом? Тогда прочитайте текстильные рекомендации Оливера Коппица для вашего повседневного образа: Нижнее белье из хлопка или (в случае брюк) со спандексом до 5% Носки с твердой резинкой не нужны. Они слишком сильно привязывают к икре и вызывают пролежни. Брюки больших размеров с содержанием эластана Рубашки из 100% хлопка или с содержанием полиэстера до 40%.
Какие модели доминируют среди звезд?
Какие модели доминируют среди звезд? Классическое черное бикини - это подборка Катаржина Глинка и Кинга Русин . Малгожата Розенек делает ставку на этно-стиль, а Гонората Скарбек и Эмили Ратайковски чувствуют себя лучше в оригинальных купальных костюмах. Какой из них выглядит лучше? Катаржина Глинка выбирает удобное черное бикини Модное черное бикини
Единственное, что вам нужно, это переплетная машина Как вы выбираете лучший?
Единственное, что вам нужно, это переплетная машина Как вы выбираете лучший? Тип хребта Гребень гребень Самый популярный тип хребта, вы наверняка встречались с ним. Он используется даже в точках фотокопирования, где за него нужно заплатить несколько злотых, в зависимости от объема документа. Пластиковая расческа используется для закрепления страниц. Мы можем скрепить даже целую пачку бумаги (500 листов), поэтому она отлично подходит для переплетения

Каковы минусы электролиза?
Каковы плюсы лазерной эпиляции?
Какие минусы лазерной эпиляции?
Электролиз против лазерной эпиляции: какой метод удаления волос вам больше всего подходит?
Каковы плюсы электролиза?
Каковы минусы электролиза?
Каковы плюсы лазерной эпиляции?
Какие минусы лазерной эпиляции?
Электролиз против лазерной эпиляции: какой метод удаления волос вам больше всего подходит?
Стоит ли доплата?