Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Bindowners - какую Bindownica выбрать в офис?

  1. Тип хребта
  2. Провод назад
  3. Хребет канала
  4. Спина приклеена
  5. Размер листов бумаги
  6. Количество листов бумаги
  7. Электрический или ручной?
  8. Тип чехлов

Вы учитесь и нужно быстро оформить диссертацию? Или, может быть, вы ведете бизнес и хотите предоставить техническую документацию клиента в аккуратной профессиональной форме? Без хорошей переплетной машины не двигаться. Обязательные документы - это чрезвычайно простая, быстрая и долговечная форма их переплета. Самое главное, вы можете сделать это самостоятельно, по очень низкой цене, в вашем офисе. Единственное, что вам нужно, это переплетная машина Как вы выбираете лучший?

Тип хребта

Гребень гребень

Самый популярный тип хребта, вы наверняка встречались с ним. Он используется даже в точках фотокопирования, где за него нужно заплатить несколько злотых, в зависимости от объема документа. Пластиковая расческа используется для закрепления страниц. Мы можем скрепить даже целую пачку бумаги (500 листов), поэтому она отлично подходит для переплетения большой работы. Пластиковые расчески имеют разные диаметры и длины. Они выбираются в зависимости от формата и количества сшиваемых листов. Преимущество гребенчатой ​​расчески заключается в том, что мы можем подключать и отключать карты при необходимости. Стоимость пластиковых выступов невелика , поэтому этот переплетный станок отлично подходит для частого использования.

Смотрите также: Рейтинг связующего

Провод назад

Это менее популярный способ связывания документов, но более продолжительный . Связыватели проволоки разрезают различные типы надрезов на бумаге и обычно могут связывать до 150 листов . Они чаще всего используются для сшивания важных документов, которые мы намерены использовать в течение длительного времени. Так же, как и в пластиковых спинках, здесь тоже можно снять карточки. Часто мы встречаемся с машинами для обвязки 2 в 1 , позволяющими связывать провода и гребни

Хребет канала

Самый популярный светильник был приобретен среди студентов, так как это наиболее часто используемая дипломная работа бакалавра или магистра . Карты связаны металлическим корешком, который часто связан с мягкой или твердой крышкой. Жесткие светильники - это очень элегантный, но дорогой способ крепления, поэтому они подходят для периодического применения.

Спина приклеена

Самыми простыми, не требующими штамповки выступов, являются клеевые крепления. Чтобы связать карты таким образом, вы используете термин « неизвестный» . На спину необходимо нанести специальные чехлы с клеем. Преимущество склеенной обратной стороны состоит в том, что в этом случае невозможно заменить, добавить или удалить какие-либо листы. Это важно, если мы не хотим изменять содержимое документа, связывающего документ.

Размер листов бумаги

Прежде чем выбрать переплетную машину, давайте подумаем о размере документов для сшивания. Самое главное, что переплетная машина должна поддерживать формат А4 . Это самые популярные и обычно это карты, которые мы будем связывать. Некоторые связующие позволяют связывать большие форматы, например, A3. Ограничители и настройки, которые облегчают переплет меньших листов, будут чрезвычайно полезны.

Количество листов бумаги

Большие, профессиональные машины для переплета легко вмещают до 500 листов. Но тебе это нужно? Такие большие файлы бумаги скрепляются спорадически или не крепятся совсем. Если вы собираетесь связать несколько десятков листов, вам понадобится только небольшая машина для переплета, которая вмещает до 150 или 300 листов . Гораздо важнее то, сколько он способен одновременно перфорировать. В самых дешевых моделях мы прокалываем всего 10 листов за раз - этого недостаточно. Нам придется пробить 100 страниц документа до 10 раз. Высококачественная переплетная машина способна делать отверстия в 100 листах одновременно.

Электрический или ручной?

Ручные переплеты являются самыми популярными. Они управляются с помощью рычага , один или два. Таким образом, мы начинаем резать ножи и делать отверстия. Требуется много усилий, чтобы справиться с этим, особенно если вы пробиваете большее количество листов одновременно или они толстые и твердые. Если вы будете часто использовать обвязочную машину и не хотите сокращать мышечные болячки, есть решение - электрическая обвязочная машина . Он предлагает очень простое управление и высокую точность.

Тип чехлов

В зависимости от того, что вы хотите создать, мы можем запастись самыми разнообразными покрытиями. Жесткий, мягкий, прозрачный, красочный, с фактурой и часто с кожей . Выбор действительно огромен, как и ценовой диапазон. Перед покупкой переплетной машины проверьте, какие чехлы работают с ней и соответствуют ли они вашим потребностям. Также обратите внимание на их цены. Иногда дешевые переплетные машины требуют дорогих чехлов (таких как термопереплетные машины).

Хотя может показаться, что переплетная машина - это ненужные расходы, ее возможности действительно безграничны. Только если вы им владеете, вы узнаете, сколько случаев вам понадобится. Это не только облегчит вашу работу, но и поможет организовать все документы . Вы поймаете это в ловушку с отчетами, проектами, документацией, исследованиями, помощью и всем, что стоит иметь под рукой. Связующее является небольшим расходом и часто работает намного лучше, чем традиционные кольцевые связующие.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Природные афродизиаки - правда или миф?
Природные афродизиаки - предмет на вершине. Интерес к ним чрезвычайно высок в связи с тем, что, как утверждают некоторые скептики, это не только «изобретение» народной медицины, но и научно подтвержденные сообщения. Да да! То, что вы едите, может сильно повлиять на вашу сексуальную активность. Ах, эта Афродита

Комментарии

Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды?
Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды? Тогда у bigtex.de есть несколько советов для вас: Это девиз: попробуй - попробуй - почувствуй себя хорошо ! Помимо страдающих аллергией, мы также рекомендуем скептикам тестировать смесь хлопка и полиэстера и убеждать себя. Если вы в функции, вы должны заметить: дышащий работает только если все слои являются воздухопроницаемыми . Например,
Какую карту памяти лучше использовать для Android, TechStage провела всесторонние испытания: Kaufberatung & Test: Какая карта MicroSD для Android?
Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды? Тогда у bigtex.de есть несколько советов для вас: Это девиз: попробуй - попробуй - почувствуй себя хорошо ! Помимо страдающих аллергией, мы также рекомендуем скептикам тестировать смесь хлопка и полиэстера и убеждать себя. Если вы в функции, вы должны заметить: дышащий работает только если все слои являются воздухопроницаемыми . Например,
У вас есть отношения или область жизни, которая не работает?
У вас есть отношения или область жизни, которая не работает? Хотели бы вы прояснить эту область? Вы можете. Лучший способ сделать это - работать напрямую с Биллом Фергюсоном и посетить наш семинар на выходных, Вернуться к сердцу , Вы также можете получить наш Видеокурс Мастерство Жизни , 713-520-5370
Или, может быть, мы будем упаковывать их в чашку кофе?
Или, может быть, мы будем упаковывать их в чашку кофе? - после долгого мозгового штурма было сделано довольно удивительное предложение. Почему кружка? На сайте создатели объясняют щепоткой соли: «Вы можете пить это, вы можете положить в него миниатюрный кактус, вы можете играть в него с тремя чашками - если, конечно, у вас нет трех чашек (...)». Но кружка это еще не все, что создателей Кубка Сокс удивляет. Их целью было поиграть со стереотипами, то есть с ароматом носка. Это не должно быть
Что-то неясно или неправильно?
Что-то неясно или неправильно? Мы с нетерпением ждем от вас ответа.

Или, может быть, вы ведете бизнес и хотите предоставить техническую документацию клиента в аккуратной профессиональной форме?
Единственное, что вам нужно, это переплетная машина Как вы выбираете лучший?
Но тебе это нужно?
Электрический или ручной?
Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды?
Вы все еще не знаете, какой материал выбрать при покупке одежды?
У вас есть отношения или область жизни, которая не работает?
Хотели бы вы прояснить эту область?
Или, может быть, мы будем упаковывать их в чашку кофе?
Почему кружка?